ROGER DUDANT (1929-2008)

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 042EUR
ROGER DUDANT (1929-2008)
Composition, 1966 Huile sur panneau Signée et datée en bas au centre H_46,3 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat