ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)

Lot 178
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)
Le commandeur, 1982 Bronze Monogrammée et datée à l'arrière Pièce unique H_30 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat