Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 184
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Résultat : 110 713EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Vingt-cinquième pensée, 1997 Bronze patiné, n° 5/8 Signé et numéroté sur le socle Cachet de fondeur: Bronze Romain Barelier H_159 cm INV. Fondation Folon: F125 Provenance: Galerie Guy Pieters
Mes ordres d'achat