SOPHIE NYNS (NÉE EN 1926)

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
SOPHIE NYNS (NÉE EN 1926)
Centauresse, vers 1970 Terre cuite émaillée (restaurations) H_79 cm L_73 cm P_23 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat