? SCEPTRE HÉKA PROVENANT D'UNE GRANDE STATUETTE... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
? SCEPTRE HÉKA PROVENANT D'UNE GRANDE STATUETTE D'OSIRIS. Égypte, Basse Époque - Époque Ptolémaïque. Bois doré polychrome. Usures. H_17 cm Acquis en novembre2009, Harmakhis, Bruxelles.
Mes ordres d'achat