JOAN RABASCALL (NÉ EN 1935)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
JOAN RABASCALL (NÉ EN 1935)
Private - Média Marginal Series, 1971 Toile émulsionnée, rehaussée à l'encre. Signée et datée au dos. Emulsified canvas, enhanced with ink. Signed and dated on the back H_120 cm L_120 cm Provenance: collection privée Bibliographie: catalogue de la Eros Galleria, Milan 1974, reproduit p.27.
Mes ordres d'achat