OLIVIA LUSTMAN (NÉE EN 1966)

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OLIVIA LUSTMAN (NÉE EN 1966)
Yo Cuba Technique mixte sur papier. Signée au dos. Mixed media on paper. Signed on the back. H_200 cm L_80 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat