Lot 24
1 000 - 1 500 EUR

Lot de bagues chevalières en or jaune 18K (750), l'une au chaton rectangulaire monogrammée "JL" et l'autre chaton ovale monogrammée "CS". On y joint une bague chevalière en or jaune 14K (585), chaton rectangulaire ornée d'une pierre bleue.
Poids brut total: 52,8 g
Mes ordres d'achat