Lot 2
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SUITE DE SIX VUES D'OPTIQUE REHAUSSÉES DE GOUACHE Intérieurs de palais ou de cathédrales XVIIIe siècle.
H_24,5 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat