SUITE DE SIX VUES D'OPTIQUE REHAUSSÉES DE... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
SUITE DE SIX VUES D'OPTIQUE REHAUSSÉES DE GOUACHE Intérieurs de palais ou de cathédrales XVIIIe siècle.
H_24,5 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat