ANDRÉ EDOUARD MARTY (1882-1974)

Lot 14
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les trois coups de chapeau ou l'avenue du bois, 1920
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_17,5 cm L_16 cm

Provenance:
- Galerie du Luxembourg
- Reproduit sous le n°16 du catalogue de 1977
Mes ordres d'achat