ANDRÉ EDOUARD MARTY (1882-1974)

Lot 14
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 820 EUR

Les trois coups de chapeau ou l'avenue du bois, 1920
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_17,5 cm L_16 cm

Provenance:
- Galerie du Luxembourg
- Reproduit sous le n°16 du catalogue de 1977
Mes ordres d'achat