JEAN-JACQUES HENNER (1829-1905)

Lot 15
3 000 - 5 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Femme nue alanguie sur un tertre
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, dédicacée à Monsieur Noulens.
Signée au dos.
H_22 cm L_15,5 cm

Provenance: Galerie Delvaille, Paris
Mes ordres d'achat