EUGÈNE DODEIGNE (NÉ EN 1923)

Lot 22
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EUGÈNE DODEIGNE (NÉ EN 1923)

Femme, les mains jointes, 1973
Fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_106,5 cm L_73,5 cm
Mes ordres d'achat