BERNARD SABY (1925-1975)

Lot 29
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BERNARD SABY (1925-1975)

Composition, 1964
Gouache, aquarelle et crayon marouflé sur isorel.
Signé en bas à droite.
Daté en bas à gauche.
H_96 cm L_128 cm
Mes ordres d'achat