WOLFGANG GÄFGEN (NÉ EN 1936)

Lot 32
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WOLFGANG GÄFGEN (NÉ EN 1936)

Déchirure I, 1978
Aquarelle et lavis sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_79,5 cm L_121 cm
Mes ordres d'achat