BATTA MILORAD MIHAILOVITCH (NÉ EN 1923)

Lot 33
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Apparition dans l'espace bleu, 1967
Peinture sur papier marouflé sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Signé, daté et titré au dos.
H_145 cm L_114,5 cm
Mes ordres d'achat