BEN SCHONZEIT (NÉ EN 1942)

Lot 34
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 820 EUR

BEN SCHONZEIT (NÉ EN 1942)

Les tasses, 1970
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_55,5 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat