LAURENCE DREIBAND (NÉE EN 1944)

Lot 35
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 430 EUR

Quatre figures de femme nue et trois chiens, 1971
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_75 cm L_228 cm
Mes ordres d'achat