LAURENCE DREIBAND (NÉE EN 1944)

Lot 35
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Quatre figures de femme nue et trois chiens, 1971
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_75 cm L_228 cm
Mes ordres d'achat