ROLAND CAT (NÉ EN 1943)

Lot 41
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROLAND CAT (NÉ EN 1943)

Le puits, 1977
Huile sur panneau.
Signée, datée et titrée en haut à gauche.
H_66 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat