Roland CAT (né en 1943)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 750EUR

Roland CAT (né en 1943)

Le puits, 1977
Huile sur panneau.
Signée, datée et titrée en haut à gauche.
H_66 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat