EUGÈNE BOURGOIN (1880-1924)

Lot 45
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 040 EUR

EUGÈNE BOURGOIN (1880-1924)

La pensée
Sculpture en bronze à patine argentée.
Signée.
Cachet Susse Fondeur, Paris.
Cire perdue.
H_28 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat