Eugène BOURGOIN (1880-1924)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 040EUR
Eugène BOURGOIN (1880-1924)
La pensée
Sculpture en bronze à patine argentée.
Signée.
Cachet Susse Fondeur, Paris.
Cire perdue.
H_28 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat