Perce armure metezashi unokubi zukuri, hamon... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Perce armure metezashi unokubi zukuri, hamon suguha. Fusée percée signée de façon illisible. Fourreau en laque brun, monture en suite en shibuichi à décor incrusté d'insectes avec kozuka, kogai fushi et kashira.
Mes ordres d'achat