Petite tabatière de forme rectangulaire en... - Lot 290 - Pierre Bergé & Associés

Lot 290
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Petite tabatière de forme rectangulaire en or guilloché d'un décor de vagues à l'imitation du tissu. Paris, 1754. Maitre-Orfèvre: J.D (petit poinçon du maitre). Poids: 73,7 g. H_6 cm L_3 cm P_3 cm
Mes ordres d'achat