Fourneau porcelaine ovoïde à talon. Chromolithographie... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fourneau porcelaine ovoïde à talon. Chromolithographie rehaussée. Napoléon debout en uniforme traditionnel et regardant à travers une lunette. Époque mi-XIXe. Grand format.
Mes ordres d'achat