Fourneau porcelaine ovoïde à talon. Chromolithographie... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
Fourneau porcelaine ovoïde à talon. Chromolithographie rehaussée. Le duc de Reichstadt dans son uniforme blanc. Couvercle laiton. Époque mi-XIXe. Rare représentation de l'Aiglon.
Mes ordres d'achat