Petit fourneau porcelaine droit à crosse... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
180 - 250 EUR
Petit fourneau porcelaine droit à crosse attenante et à pans hexagonaux, décor floral peint, encadrement et dessous de crosse à l'or fin. Époque début XIXe. Léger fêle au collet du fourneau.
Mes ordres d'achat