Fourneau en porcelaine ovoïde à talon et... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
60 - 100 EUR
Fourneau en porcelaine ovoïde à talon et à queue orné d'une chromolithographie rehaussée figurant une tête de femme avec collier de perles. Époque fin XIXe.
Mes ordres d'achat