Lot en or 18K (750) comprenant une broche... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 18K (750) comprenant une broche en forme d'étoile sertie de diamants (manques) et une monture de bague en or gris. On y joint une bague dôme en or jaune 14K (585) sertie de saphirs.
Poids brut total: 18,9 g
Mes ordres d'achat