Elément de collier en or jaune 18K (750)... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
Elément de collier en or jaune 18K (750) serti de onze diamants de tailles anciennes en serti clos, le diamant central pesant environ 1,20 carats.
Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat