Montre de dame en argent (800), le cadran... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Montre de dame en argent (800), le cadran ovale signé Heno, index chiffres
Romain, le poussoir orné d'un saphir en cabochon et le bracelet formé de maillons ovales. Travail des années 1970.
L_19,7 cm Poids brut: 50,4 g.
Mes ordres d'achat