Lot en or jaune 18K (750) et argent comprenant... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or jaune 18K (750) et argent comprenant une épingle à chapeau, une épingle de revers sommée d'un quartz aventurine brun et un pendentif en forme d'oeuf serti de pierres d'imitation.
Poids brut total: 17, 5 g.
Mes ordres d'achat