Lot en or jaune 18K (750) comprenant deux... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or jaune 18K (750) comprenant deux bagues ornées de camées coquille et un pendentif orné d'un camée coquille au buste féminin.
Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut total:9,8 g
Mes ordres d'achat