BROCHE en or 14 K (585) formant une couronne... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE en or 14 K (585) formant une couronne ciselé et ajouré, ornée de trois améthystes et ponctuée de petits diamants. Travail probablement allemand de la seconde moitié du XIXe siècle. L_3,7 cm Poids brut: 9,4 g
Mes ordres d'achat