PENDENTIF «Figa», la main sculptée en corail... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 494EUR
PENDENTIF «Figa», la main sculptée en corail rouge, montée en or jaune 18k (750). Travail italien du début du XXe siècle. H_6 cm Poids brut: 30,9 g
Mes ordres d'achat