COLLIER en or jaune 14K (585) composé de... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
COLLIER en or jaune 14K (585) composé de boules de corail en chute (D_8,7-17,8 mm environ), le fermoir en or serti d'une pastille de corail. Travail de la fin du XIXe siècle. L_43 cm Poids brut: 70, 9 g
Mes ordres d'achat