BROCHE en or jaune 18k (750) ciselée de volutes... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
BROCHE en or jaune 18k (750) ciselée de volutes symétriques agrémentées de pierres rouges. Travail des années 1940. L_5 cm Poids brut: 14,59 g
Mes ordres d'achat