FRED HOROWITZ POUR HARRY WINSTON (ATTRIBUÉ À)

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 18 850EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE transformables en broche, Platine et or gris 18K (750) formés d'une pastille pavée de diamants de taille brillant, retenant six franges fusiformes serties de diamants baguette et 8/8. Travail du début des années 1950. H_4,5 cm Poids brut total: 33,9 g. On y joint l'outil de devissage. Commande spéciale
Mes ordres d'achat