COLLIER en or gris 18k (750) à mailles torsadées,... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
COLLIER en or gris 18k (750) à mailles torsadées, le décolleté ponctué de perles de culture et de diamants de tailles brillant, terminé par une perle en pampille dans un anneau serti de diamants 8/8. Travail des années 1910. L_42,5 cm Poids brut: 13,3 g
Mes ordres d'achat