VAN CLEEF & ARPELS

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
VAN CLEEF & ARPELS
DEMI-PARURE en or jaune 18k (750) comprenant une broche et une bague formées de lignes sinueuses striées et enroulées, piquées de saphirs et diamants. Travail des années 1940. La bague signée et numérotée. TDD: 53 La broche non signée. H_4,5 cm; L_6,2 cm Poids brut total: 30,5 g
Mes ordres d'achat