Joël Arthur Rosenthal

Lot 99
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 4 940EUR
Joël Arthur Rosenthal
«Pétales de Rose» PAIRE DE CLIP D'OREILLES en aluminium sculpté monté en or jaune 18k (750). Signées JAR Paris H_4,1 cm; L_4 cm Poids brut total: 15,2 g. Dans leur pochette d'origine
Mes ordres d'achat