Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
Table de salle à manger à allonge centrale Placage de sycomore et métal laqué noir Édition Magnani Circa 1960 H_73 cm L_160 cm (207 cm avec allonge) P_80 cm A dining table by Gérard Guermonprez in Sycamore veneer and black lacquered metal made by Magnani
Mes ordres d'achat