JOËL STEIN (1926-2012)

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
JOËL STEIN (1926-2012)
Delta, 1968 Sérigraphie sur papier. Signée et numérotée. D’une édition à 30 exemplaires. H_50 cm L_ 65 cm Serigraph on paper. Signed and numbered. From an edition of 30.
Mes ordres d'achat