VERA MOLNAR (NEE EN 1924)

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
VERA MOLNAR (NEE EN 1924)
Drawing from the "Credo" series , 1980 Impression d'ordinateur sur papier marouflé sur carton. Signée du monogramme de l’artiste et datée en bas à droite. H_16 cm L_ 12.5 cm Computer print on paper mounted on card.?Monogram signature and dated lower right.
Mes ordres d'achat