Sue Fuller (1914-2006)?

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sue Fuller (1914-2006)?
#554, 1968 Construction de cordes dans de l’acrylique transparente. Signée, datée et titrée.  H_65 cm L_65 cm 3D string construction in encased in transparent acrylic.?Signed, dated and titled. ?
Mes ordres d'achat