Leonardo Delfino (Né en 1928)

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Leonardo Delfino (Né en 1928)
Sans titre, vers 1970 Sculpture en résine epoxy. Signée et datée. H_28 cm L_30 cm P_ 21 cm Sculpture in epoxy resin. Signed and dated.
Mes ordres d'achat