Franc?ois BOISROND (ne? en 1959)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 610EUR
Costumes re?gionaux, 1993 Gouache sur carton. Monogramme? en bas et date? en haut. H_63 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat