Ensemble de quatre pièces encadrées dont... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de quatre pièces encadrées dont une gravue du département du Loir et Cher, une aquarelle représentant un paysage lacustre, une huile sur panneau représentant un bouquet de fleur et de quirlandes fleuries
Mes ordres d'achat