DEUX TABATIERES EN ARGENT XIXe SIECLE De... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX TABATIERES EN ARGENT XIXe SIECLE De forme rectangulaire à charnière, l'une niellée toutes faces, Paris 1819 - 1838 (800/°°), orfèvre illisible, la seconde poinçonnée minerve. Etat : nielle en bon état. Pas de manque. H.8,8 x L.5.3cm H.7,2 cm x L.3,9 cm Poids net : 145 g
Mes ordres d'achat