Sayed HAIDER RAZA (1922 - 2016)

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Composition Lithographie sur velin d'arches signé en bas à droite et numérotée 66 / 100 H_117 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat